Never again. Tokio Hotel and Cinema Bizarre.

Объявление


Never again. Tokio Hotel and Cinema Bizarre.



Время и дата:
13 мая, вечер
Погода:
Светит совсем весеннее солнце, даже в воздухе витает этот запах весны. Дует легкий ветерок, температура. +15, +20.
События в игре:
Просто общаемся и знакомимся. Ничего такого не происходит
Администраторы:
Marlen Stone , Bill Kaulitz

Модераторы форума:
Идет набор. Обращаться в
[ОБЪЯВЛЕНИЯ]



По всем вопросом можете обращаться к администраторам в ЛС

Полезные ссылки:

[Ваша реклама]
[Правила]
[Анкета]
[Список ролей]
[Сюжет]
[Фото-радикал]

Объявления:

Дорогие Гости! Мы вам конечно безумно рады, но будем еще более счастливыми, если вы у нас зарегистрируетесь! Так что заканчивайте гипнотизироваться страничку и нажимайте на кнопку регистрации. Ждем вас!




Внимание!

Срочно требуются:
Группа Cinema Bizarre в полном составе, Густав, Георг, так же просто интересные персонажи



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Never again. Tokio Hotel and Cinema Bizarre. » Окрестности » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Мэр неспеша шла по кладбищу, сжимая в руке шикарную белую, с розовыми краями розу. Что может нормальная девушка делать на кладбище? Хороший вопрос. Скорее всего придти на чью-то могилу, а учитывая оригинальность Марлен, то просто послушать тишину. "Иногда, мне кажется, что кладбище самое тихое место в шумном Берлине..." многократно думала девушка.
Мэр остановилась около довольно обычной, разве что ,очень ухоженной могилы. "Мария Виктория Элизабет Стоун. 20.08.1935-18.01.2008." гласила надпись на памятнике. Марлен положила розу рядом с ним. Бабушка, а это была именно её бабушка очень любила эти цветы, уколовшись, Марлен ойкнула и поморшившись слизнула кровь с пальца.
Девушка внимательно вглядывалась в цифры. Каждый раз прихожу сюда и думаю, как странно. Она умерла в мой восемнадцатый день рождения... Хм.... Единственный человек, которого я любила и которого уважала... девушка поудобнее устроилась на лавочке около могилы, задумчиво вглядываясь вперед и изредка бросая взгляд на памятник.

0

3

Йо витал в облаках в самом неинтересном месте....на кладбище...на ресницы капали мелкие стекляшки...дождь...
голова была забита всяческой ерундой,и он шел спотыкаясь о какие-то камни
тут похоронен дубаль зустик...тупое имя...
Она увидел что недалеко от него стояла чьята фигура
ужас..мертвяки оживают?...

0

4

Сзади послышались шаги. Первая мысль, посетившая голову девушки была довольно глупой. Восстания мертвецов? Мэр тряхнула головй, резко поворачиваясь , скорее для того ,чтобы просто увидеть , кому ещё не сидится дома или в городе, чем для того ,чтобы убедится, что это не мертвые вернулись к жизни.
Марлен удивленно вскинула брови. Йо? Господи , только его здесь не хватало... девушка нервно поправила прическу. Сообразив, что её уже заметили и скрыться ей теперь некуда, девушка натянула на лицо вежливую улыбку произнесла. -Добрый вечер.- грустные мысли об ушедшей бабушке были нещадно задвинуты вглубь сознания, Марлен просто старалась не думать об этом. Отношения с этим человеком были и без того натянутыми, а здесь ещё такой неподходящий момент...

0

5

Йойо промолчал.От ненависти до любви шаг..идиотская мысль..!!!.Он пошел дальше.Его лицо было бледным и совсем мокрым.он даже не повернул голову в ее сторону...Ой ля ля...раньше любовь а теперь хоть стреляй друг друга из дробовика..

0

6

-Приятной дороги....- то ли проговорила, то ли прошипела ему вслед Мэр, все делалось с подчеркнутой вежливостью ,отточенностью в каждом движении. Куда все делось , справшивается? И из-за чего я тогда с ним рассталась? О,из-за Каулитца... Кто бы усомнился... А от любви до ненависти всего один шаг.. Недавно были вместе, теперь ненавидим друг друга... Куда все пропало? И самое смешное, с Биллом мы тоже расстались, правда друзьями... И очень хорошими, да и раньше у меня с ним были идеальные отношения.. девушка устало опустилась на лавочку, стиснув виски руками. Общая головная боль, мучавшая Марлен ещё с утра, усиливалась воспоминания о бабушке и этим, как сгоряча подумала Мэр "идиотом". Девушка поморщилась, каждое прикосновение отдавало чем-то неприятным. Я не буду устраивать истерику и кидаться в тебя землей... Ты меня знаешь... безучастно подумала она, даже не глядя в сторону Йо.

0


Вы здесь » Never again. Tokio Hotel and Cinema Bizarre. » Окрестности » Кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно