Never again. Tokio Hotel and Cinema Bizarre.

Объявление


Never again. Tokio Hotel and Cinema Bizarre.



Время и дата:
13 мая, вечер
Погода:
Светит совсем весеннее солнце, даже в воздухе витает этот запах весны. Дует легкий ветерок, температура. +15, +20.
События в игре:
Просто общаемся и знакомимся. Ничего такого не происходит
Администраторы:
Marlen Stone , Bill Kaulitz

Модераторы форума:
Идет набор. Обращаться в
[ОБЪЯВЛЕНИЯ]



По всем вопросом можете обращаться к администраторам в ЛС

Полезные ссылки:

[Ваша реклама]
[Правила]
[Анкета]
[Список ролей]
[Сюжет]
[Фото-радикал]

Объявления:

Дорогие Гости! Мы вам конечно безумно рады, но будем еще более счастливыми, если вы у нас зарегистрируетесь! Так что заканчивайте гипнотизироваться страничку и нажимайте на кнопку регистрации. Ждем вас!




Внимание!

Срочно требуются:
Группа Cinema Bizarre в полном составе, Густав, Георг, так же просто интересные персонажи



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Never again. Tokio Hotel and Cinema Bizarre. » Клуб "Night life" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Билл беспрепятственно прошел фейс контроль и с какой-то злой улыбкой зашел в клуб. Не размышляя ни секунды он отправился к барной стойке. Черт. Черт. Черт.... Сказить, что день не задался, значит ничего не сказать...Все вспоминать не хотелось. Но к вечеру парень был в прескверном настроении. Хотелось или напиться или поговорить с приятным человеком или подраться. Последнее было не важно. Но, приятных людей в округе не наблюдалось, подраться тоже было особо не с кем и Билл выбрал другую возможность. Он решил напиться. Заказав для начала мартини, он лениво оглядел помещение. Точно. Никого знакомого. Он вздохнул и отвернулся от зала. Черт...

0

3

Том медленно пришел в клуб, и прошел в центр танцпола. Сейчас у него было, хорошое настроение, и людям которые улыбались Тому, он улыбался в ответ. Затем так немного посмотря народ, он пошел примеком, к барной стойке. Ну и подойдя туда, он сказал бармену - Мне позжайлуста мартини с оливкой. - И тот ему ответил - Сейчас) - После этого приветливо улыбнулся.
Через пару секунд посмотря в сторону, он увидел Билла, и сказал ему
Bill Kaulitz
- Какие люди, в голивуде. Сколько лет, сколько зим, я невидился со своим братиком - Сказав это, он ухмельнулся с милой улыбкой

0

4

Парень поднял голову и встретился взглядом с братом. Черт... Черт, почему я так часто говорю черт?.. Но почему-то сразу стала немного лучше, теплее, если можно так выразиться.  Оне пересел на другой стул, оказавшись ближе к брату.
-Привет. Не ври. Совсем недавно виделись... Почему ты один? Где толпа фанаток? Парень усмехнулся и посмотрев в свой бокал, отодвинул его. Прищел человек с которым можно пгоорить, а напиться он всегда успеет...

0

5

Bill Kaulitz
- Ну..они в отпуске! - Том ухмельнулся своим словам, и как раз в этот момент, ему протинули, его заказ. Посмотрев на бармена, он немного улыбнулся, и взял бокал, и сразу же зделал глоток, после этого он поставил стакан на барную стойку, и посмотрел на Билла, с какой то странной ухмылкой

0

6

Билл как-то ошарашено посмотрел на Тома. Фанатки? в отпуске? Потом младший Каулитц усмехнулся и снова принялся разглядывать содержимое своего стакана. Что интресного? Ничего. Просто мотреть на кого-то означало раздражаться, а парень был и так раздражен.
Когда Билл поднял глаза в следующий раз, то наткнулся на взгляд Тома. еще и усмехается... Вот, ну, что за день?.. Парень приподнял бровь и усмехнулся.
-Что это вы на меня так смотрите? Мне становится страшно... Или я теряю волю... Всегда...

0

7

Bill Kaulitz
Смеясь Том сказал - Ну..просто! - Потом сново взял стакан, и зделал глоток, довольно улыбнувшись, через минут 10, таким образом, стакан Тома был пусть, и ее капелю шатала, но на это было смешно смотреть.
После этого, он еще заказал мартини, и ему сразу протинули стакан. И он быстро его опустошил, инногда посматривая на танцпол

0

8

Билл пожал плечами
-Ну, просто так просто... Парень взял в руки бокал с мартини и сделал пару глотков. Спустя какое-то время он свно на помотрел на Тома. Он явно выпил лишнего, но заказал еще. Билл вздохнул и встал со своего слула. Он подошел к брату и отнялу того стакан.
-Томми, хватит... Я тебя не дотащу до дома...

0

9

Bill Kaulitz
- Ну Билли.. - Обиделся и пошел к диванчику, который был пустой. Заетм плухнулся на него и начел смотреть вниз, и молчать. Ему хотелось еще выпить, но он понимал что уже перебрал маленько, по этому не рыпался. насчет того что бы Билл отдал ему бокал

0

10

Билл прошел за братом к диванчику, оставив недопитый мартини за барной стойкой. Он сел рядом с братом и усхенулся. Немного подвыпивший Том, еще то зрелище...
-Умный мальчик. Возьми с полки пирожок Билл шутливо поцеловал брата в лоб и рассмеялся.

0

11

После слов брата, Том ухмельнулся и промолчал, и начел смотреть на брата с небольшой улыбкой. Через пару минут он сказал - Да ладно, я понимаю что мне много пить нельзя, и по этому, я не буду настаивать. - Сказал он и мило улыбнулся брату, затем посмотрел в сторону, а точнее на танцпол

0

12

Билл усмехнулся и расположился за столиком. Он лениво разглядывал лица людей, находнящихся в зале. Потом посмотрел на брата.
-Кого это ты выгдядываешь? У тебя назначена встреча? Парень приподнял бровь и заинтересованно посмотрел на брата

0

13

Bill Kaulitz
- Да нет,просто смотрю - Перевел взгляд на брата и ухмельнулся Мысли: Да ну, я такой занятой типо...сам даже не верю. Нее..сегодня я расслабляюсь, хотя не хотел пить, ну да ладно, я все равно больше не буду! - Посмотрел вниз

0

14

Диана прошла в клуб и при входе её накинула волна ощущений не очень приятных, но всё для клубной жизни это было нормально. Ощущения были похожи на головокружение или что-то наподобе, было очень жарко. Девушка прошла к барной стойке и села на один из стульчиков.
-Как всегда-сказала девушка и ей подали стакан алкогольно коктейля. Диана осматрела клуб и танцующих людей.
Мсл: Зачем они сюда ходят?! Что бы потанцевать? Чего ради?!-думала она смотря на бакал и попивая мартини.

Отредактировано Di L`amur (2008-05-05 22:22:50)

0

15

Ну, ладно, смотри смотри... Билл усмехнулся и потянулся за мобильником. Взглянув на экран он быстро вскочил с диванчика.
Упс... Я кажется опаздываю... Встетимся дома, Том... Билл помахал брату рукой и выбежал из клуба.

0


Вы здесь » Never again. Tokio Hotel and Cinema Bizarre. » Клуб "Night life" » Барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно