Never again. Tokio Hotel and Cinema Bizarre.

Объявление


Never again. Tokio Hotel and Cinema Bizarre.



Время и дата:
13 мая, вечер
Погода:
Светит совсем весеннее солнце, даже в воздухе витает этот запах весны. Дует легкий ветерок, температура. +15, +20.
События в игре:
Просто общаемся и знакомимся. Ничего такого не происходит
Администраторы:
Marlen Stone , Bill Kaulitz

Модераторы форума:
Идет набор. Обращаться в
[ОБЪЯВЛЕНИЯ]



По всем вопросом можете обращаться к администраторам в ЛС

Полезные ссылки:

[Ваша реклама]
[Правила]
[Анкета]
[Список ролей]
[Сюжет]
[Фото-радикал]

Объявления:

Дорогие Гости! Мы вам конечно безумно рады, но будем еще более счастливыми, если вы у нас зарегистрируетесь! Так что заканчивайте гипнотизироваться страничку и нажимайте на кнопку регистрации. Ждем вас!




Внимание!

Срочно требуются:
Группа Cinema Bizarre в полном составе, Густав, Георг, так же просто интересные персонажи



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

Билл почти бегом шел по алле, смотря то налево, то направо. Неужели не дождалась. Черт... Надо было поставить напоминание или еще что-нибудть... Память как решето стала.... Парень еще раз обернулся в надежде увдеть Одри.

0

3

Девушка так быстро дежала, что даже не заметив Билла посмотрев назад Одри врезалась в него снеся его и себя с ног.
Извени... я не хотела... я боялась опоздать!
Девушка отдышавшись посмотрела на Билла.
Ты не ушибся??

0

4

Билл покачал головой и улыбнулся.
-Все хорошо. Я сам только подошел... Боялся, что ты уже ушла... Она приобнял девушу за плечи и кивнул  на дорожку прогуляемся?

0

5

Девушка посмотрела на Билла и в ответ кивнула ему головой.
Нюю... давай...
Одри поправилась и мило улыбнулась, глядя на парня

0

6

Пара медленно пошла по дорожке.
-Как дела? как день прошел?
Парень посмотрел на свою спутницу и снова улыбнулся.

0

7

Девушка смотрела в даль отвечая.
Дела хорошо, а день прошёл так себе, а ты как??
Одри вновь посмотрела на парня улыбнувшись коньчиками губ.

0

8

Парень отвел взгляд, смотря на деревья, или лица людей.
-Я тоже неплохо. Зашел в клуб, встретил там Тома. Но почти сразу сбежал к тебе. Парень пожал плечами, на сколько позволяло ему положение.

0

9

Девушка была приято удевлина. Она положила голову ему на плечо.
Что бы я без тебя делал...
Одри тихо пробормотала, слегка прикрыв глаза.
Какой же он милый...

0

10

Парнь усмехнулся
-Все перечислять? Но не дав девушке ответить, остановился и развернул ее лицом к себе. Секунду поколебавшись он сначала легко, но потом более требовательно поцеловал ее. Когда поцелуй закончился он снова улыбнулся.
-Вот теперь поздаровались...

0

11

Девушка наслодилась поцелуем. Одри посмотрела Биллу в глаза и мило улыбнулась.
Да... теперь да...
Од ответила парню продолжая смотреть ему в глаза.

0

12

Билл усмехнулся и они продолжили путь по дорожке.
-Не смотри на меня так... Я теряю волю. Он засмеялся и выбрав скамейку присел на нее, жестом показывая девушке присоединиться.

0

13

Одри присела рядом с парнем отведя взгляд в сторону на вид.
Ладно... не буду смотреть...
Хитро улыбнулась она, слегка прикусывая нижнюю губу.

0

14

Билл засмеялся и, подумав, улегся на скамейку, закидывая на нее ноги, а голову устроил на коленях девушки. Каулитц смотрел то на небо, то на девушку, решая для себя какой вид лучше, но в конце концов остановил взгляд на Одри и улыбнулся
-Хорошо...

0

15

Одри всё так же хитро улыбалась смотря в даль и нежно поглаживая парня по голове.
И всё равно сказал не смотреть... и не дубу...
Девушка едва сдерживалась от того что бы посмотреть на Билла.
Он такой...ах...

0

16

Билл лежал и тонул в наслаждении, казалось еще чуть чуть и он заурчит, как большой черный кот. Он засмеялся и поднял руку, беря девушку за подбородок, повернул ее лицо к себе.
-Любуйся, не каждый день такая возможность выпадает... А сегодня я добрый...

0

17

Девушка не ожиданно для себя посмотрела на Билла и улыбнулась во все тридцать два зуба.
Ну... ладно...
Од всё так же поглаживала парня по голове, не долго думая девушка нежно поцеловала Билла в губы.
Тащусь от него...

0

18

Парень ответил на поцелуй, немного придерживая девушку за подбородок. Когда поцелуй закончился, Билл улыбнулся и прикрыл глаза. Хорошо... Нужно иногда так отдыхать: тихо, спокойно и море любви и нежности... А то устал я ото всего...

+1

19

Наслодившись поцелуем девушка подняла голову смотря на Билла и облизнув кончики губ. В тот момент Одри была спокойна и счастлива. Она хотела быть только с ним, только с ним она чувствует себя спакойной.

0

20

Билл снова улыбнулся и снова прикрыл глаза. Было приятно и спокойно. Нарушать тишину не хотелось. Билл приоткрыл один глаз и посмотрел на девушку, потом умехнулся и снова закрыл. кажется вечер начинает налаживаться... Надеюсь ничего опять не случиться...

0

21

Девушка всё же решила нарушить тишину.
Мы так и будем тут сидеть... или ещё куда сходим??
Девушка вопросительно улыбнулась парню.

0

22

Билл открыл глаза.
-Выбирай... Мне не важно. Можем сходить. Можем тут остаться...
Парень сел на скамейке, слегка потянулся. Потом перевел взгляд на девушку. -Ну, так что? Решай.

0

23

Одри сдела детское задумчивое лицо.
Ню... может в парк или к тебе...
Девушка мило улыбнулась

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно